ЭКСТРОСИСТОИЯ

№824744 Экстросистоия
Наталья Жен., 37 лет. Россия воскресенск
Уважаемые Эдуард Романович и Александр Романович я знаю надоела уже.можно еще раз спросит у вас была у кардиолога,21:11:14которая мне сказала что правожелудочковая экстрлсистолия не опасна,ее зовут Галина Кузьминична г воскресенск московской области.скажите пожалуйста я делала Эхо узи сердца год назад,может ли сердце,изменится крем год с этими экстросистолии нужно ли мне делать еще раз эхо экг .или холтер, я так устала от этого всего я их считаю каждый день по 20штук.Я даже руку на пульсе держала два часа не одной паузы. Это уже ненормально, Александр Александрович я вам писала в личку по поводу психотерапевта,скажите пожалуйста не опасно ли мое состояние по поводу сердца,наверное опасно психологически,помогите пожалуйста и простите еще раз.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наталья!
Нет. Эта экстрасистолия совсем не опасна. И сердце за год измениться не может. Так что живите спокойно и не щупайте себя за руку, не проверяйте пульс.Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением избыточной тревожности занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность проконсультироваться у этого специалиста.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А кто такой Александр Романович? =)