ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№825965 экстрасистолия
юлия Жен., 24 лет. советская гавань
Зравствуйте. Родила пять месяцев назад ,роды обычные ,без осложнений. Всю беременность беспокоила ужасная экстрасистолия ,врач сказала что нагрузка на сердце мол беременность,все пройдёт. Но сейчас она стала меня беспокоить опять ,причём так же сильно, особено когда лежу ,я не беременна это точно. Помогите пожалуйста , каждый вечер схожу с ума ,каждое утро,не могу не замечать её,долбит прям двойные тройные ,порой шея аж пульсирует. Валерьянка не помогает от пустырника и так давление низкое. Может ли это быть из за остеохондроза или недосыпа. Посоветуйте может что пропить ,кормлю грудью. Помогите ,я уже устала,у меня кружится голова , просто невыносимо. Уже незнаю что делать.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом помочь?
На дистанции Вас осмотреть и обследовать не реально. Придется искать возможность для посещения врача.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сама экстрасистолия не опасна. А все мучения, связанные с нею, вызваны неврозом. Попробуйте обратиться к психотерапевту.