ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№826001 щитовидная железа
Юлия Сергеевна Жен., 50 лет. Барнаул
Уважаемый Эдуард Романович! Сделала УЗИ щитовидки, жалоб нет не каких, но как я понимаю не всё в порядке.Эхоструктура неоднородная среднезернистая, очаги фиброзаумеренно за счёт участков пониженной эхогенности различной формы и размеров. Справа в с\з лоцируется гипоэхогенные неоднородные образования с ровным чётким контуром с кровотоком в центре Д 5,0х4,0 мм и 8,5х6,5 мм. ЗАКЛЮЧЕНИЕ - Диффузно неоднородные изменения в структуре щитовидной железы признаки тиреоидита. Узлы правой доли. Скажите на сколько это серьёзно и что в таком случае нужно делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Юлия Сергеевна!
Это вопросы в компетенции эндокринолога. К нему и надо обращаться.