ФРАКЦИЯ ВЫБРОСА 57 %
№827224 Фракция выброса 57 %
Мурат Муж., 38 лет. Казахстан Костанай
08.12.2014 13:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 38 лет, после необходимых обследований (эхокг, экг, кт брюшной и гр.полости, мрт головы и позвоночника) врачи все как один склоняют мои слабость и головокружения неврастенией. Уже 4 мес. мучаюсь. Сердце то замирает, то хрипит или скрипит как то, особенно при ходьбе. Говорят не обращай внимания. Раньше такого не было, как не обращать внимания? Фракция выброса 57 % , может маловато?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, это не мало. В пределах нормы. А жалобы, действительно, похожи на неврастению.
Время создания: 08 Декабря 2014 18:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 08 Декабря 2014 21:30
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это нормально.
Время создания: 09 Декабря 2014 12:18