ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ АСПИРИН КАРДИО

№827277 Чем можно заменить аспирин кардио
Алексей Муж., 35 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Моей бабушки 85 лет, у нее ишемическая болезнь сердце, каждый день пьет Аспирин-кардио, а недавно у нее обострилась язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, сейчас пьет Де-нол, Вопрос, чем можно заменить Аспирин кардио на время лечения язвы или можно его отменить на месяц? Так как он раздражает желудочно кишечный тракт.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если антиагреганты показаны, можно обсудить с врачом замену на клопидогрель.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно отменть его на месяц.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите бабушку своему врачу.