ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ
№828295 Помогите разобратся
александр Муж., 23 лет. Россия Кемерово
14.12.2014 16:05
Здравствуйте.Беспокоит аритмия иногда сльное сердцебиение иногда медленное .Наполняемость пульса тоже то малая то нормальная.Экг в норме говорят.Холтер делал там минимальная чсс 36 максимальная 165.Узи сердца фракция выброса 65% Глаза утром красные сосуды.Давление от 110 45 до 120 80 .Не чувстую сердца удары часто ложу руку на сердце и мячгкие удары и иногда чувствую упругие удары

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чем именно помочь?
В чем заключается вопрос?
Время создания: 14 Декабря 2014 21:01
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Красные глаза никогда не являются признаком сердечного заболевания. А все остальное, скорее всего, является следствием искаженного восприятия, что обычно характеризует неврозы. Да и результаты проведенных исследований никакой патологии не выявили. Надо отказаться от вредной привычки "ложить" руку на грудь и щупать свои сердцебиения.
Время создания: 14 Декабря 2014 23:41