УТОЧНЕНИЕ ДИАГНОЗА

№830989 Уточнение диагноза
Екатерина Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, беспокоят боли в сердце, аритмия, давление и проблемы с дыханием.
АД min 81/52 и max 146/105
ЧСС min 52 max 120 cр. 69
Заключение по УЗИ : Умеренный фиброз МЖП. Минимальные МН и ТН.
КФК-МБ 12,5 Ед/л
Заключение по одному из ЭКГ: ритм синусовая тахикардия с ЧСС 100 в 1 минуту. Норм. расположение ЭОС. Позиционный зубец Т в III отведении (меняется на входе).

Возможно ли сделать КФК 0 Ед/л и с пом. какого препарата
Какие лекарства могут улучшить состояние
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация совершенно непригодна для оценки и анализа. И уменьшать КФК не надо.