СЕРДЦЕ

№831163 Сердце
Наталья Жен., 42 лет. Россия Челябинск
Добрый вечер. Я сегодня сделала ЭКГ и ответ меня огорчил. Написали:
Синусовый ритм с ЧСС 66 уд. Неполная блокада правой ножки пучка Гисс. Повышенная нагрузка на левый желудочек с изменением миокарда 2а ст. в области переднебоковой стенки. Такая ЭКГ стала в октябре 2013г пролежала в больнице проделали капельницы маний калий таб от давления и все. Летом опять сделала ЭКГ все так же и сейчас так же. Я думала оно должно как то пройти. У меня в детстве была операция на сердце ДМПП в 5 лет но сейчас на учете не со стаю. Пью каждый день таб. нолипрел 25млл половинку 1р.в день и беталок зок 25мл тоже половинку иногда когда давление повышается ( не часто) выпиваю вторую половинку. Мучают боли в сердце не всегда. еще экстрасистолы или аритмия вообщем перебои (состояние не хорошее) Скажите пжл ЭКГ все плохо? Мне страшновато жить хочется капец как хочется еще сына растить. Может что то нужно предпринять? ПОМОГИТЕ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу ничего серьезного и огорчительного. Можно жить спокойно. Растите сына и не думайте об ЭКГ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Описание нормы, жалобы невротические. ЭКГ надо показать.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Если "капец как хочется" - растите. По описанию ЭКГ ничего существенного нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наталья - живите,растите сына, решайте проблемы с позвоночником, с эмоциями, займитесь фитнесом,йогой- только не таблетками- там нет здоровья. Рекомендую- DeVita Ritm,бионанопластырь OQ,NO и бионическую воду ANS