ГДЕ ПРОЙТИ ПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№831522 Где пройти платное обследование
Людмила Жен., 55 лет. Россия Конаково
Здравствуйте, Эдуард Романович! В прошлом году по кардиограмме мне поставили диагноз: признаки гипертрофии правого и левого желудочков, ишемия миокардов передне верхушечной и заднебоковой области. В этом году терапевт сказала, что есть значительные изменения в худшую сторону, а кардиолог никакого лечения кроме таблеток от давления не назначил. Плохо переношу смену погоды, резко скачет давление и при волнении. Есть отеки. Страх смерти и не хватает дыхания. Боли в пояснице чуть пониже, в сердце болей нет. Нужна ли консультация в специал. клинике и где?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Людмила!
Я не занимаюсь платными обследованиями и советами. Это не ко мне. Платных вокруг много и Вы просто обратились не по адресу.Вон предложения уже поступают.Характер Ваших жалоб позволяет сомневаться в серьезности заболевания сердца. ЭКГ заключение - вещь довольно сомнительная, часто ошибочная. Лечение гипертонии трудности не представляет, это может делать любой грамотный терапевт. Складывается первое впечатление, что в Вашем недомогании много функционального, невротического, но в этом, конечно, надо разбираться. Доброго Вам здоровья!