НАЗНАЧЕНИЕ ОМАКОРА

№831903 Назначение Омакора
Сергей Муж., 32 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, я посещал частного кардиолога перед операцией по удалению металлоконструкций из голеностопа для заключения перед самой операцией. У меня с 2008 года ВСД. Ну я ей это сказал. Сказал что наблюдаются редко (после волнения) повышения АД до 135-140/85 пульс 90, ну и экстросистолия пробегает. Я с 2011 года принимаю эгилок по 12,5 мг утром и вечером. Она сказала и выписала: эгилок убираем, начинаем принимать конкор и омакор по 1 капсуле 1 месяц. Конкор я не стал пить, а вот омакор купил неделю назад и 5 день уже пью. И снова «умные» люди сказали что от Омакора возможн синдром рекошета, т.е. увеличится холестерин в крови. Я и анализы на него некогда не сдавал. Короче из симптомов были: гипервентиляция, тахикардия, экстросистолия, скачки АД, шея болит. МРТ делал всего от головы до попы, уздг сосудов-сужение кровотока. Сижу сейчас месяц на АД циталлопрам, наблюдаюсь у психотерапевта. Что мне делать доктор? Я сильно мнительный к этим вещам.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Зачем ОМАКОР - непонятно. Никакого рикошета от него не бывает. Но это же не значит что его нужно принимать всем, когда надо и когда не надо. Вам, в пределах сообщенной информации, явно не надо. Смысл замены ЭГИЛОКА на КОНКОР тоже непонятен. Гипервентиляция как симптом? Трудно понять, что Вы под этим подразумеваете. Старайтесь излагать мысли попроще, более понятным образом.