ДАЙТЕ СОВЕТ

№832226 Дайте совет
Паша Муж., 20 лет. Россия Владивосток
Уже пару месяцев чувствую перебои в работе сердца, но раньше это было как то незаметно, а сейчас я прям всем телом их ощущаю, особенно горлом Сегодня ощутил перебой в работе сердца, и удар был сильный, как будто вся грудь колыхнулась, почувствовал аж горлом, после этого у меня паника, на нервах весь, закружилась голова и немного тошнит.. У меня уже год диагноз Панические атаки, НЦД по кардиальному типу, постоянно сижу в интернете в поисках проблемы, щупаю всегда биение сердца ,пульс, лёжа вижу как дёргается кожа там где сердце, и живот тоже. Живу в постоянном страхе. Год назад Делал узи сердца - всё в норме. 2 дня назад делал ЭКГ, заключение: Синусовый ритм. Признаки изменений реполяризации миокарда, но врач сказал что всё в норме. Я сижу и пишу вам в страхе самом настоящем. Мне 19 лет. Лечился у невролога, пил транквилизаторы(Атаракс, Вольдоксан, фенотропил), после курса стало лечге, начал жить хоть, а примерно с начала декабря всё возобновляется, скажите пожалуйста может ли быть у меня что-то с сердцем и что это за перебои?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вам нужен не невролог, а психиатр. Лечение неврозов с паническими атаками это их дело. Вы просто обращались не по адресу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Паша! Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы. Она вполне решаема, будьте здоровы!