ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРЦА

№832314 ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРЦА
ЮРИЙ Муж., 46 лет. УКРАИНА ШЕПЕТОВКА
ЗДРАСТВУЙ ДОКТОР. НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО МЕСЯЦА ТРИ ПОДРЯД Я УПОТРЕБЛЯЛ ПИВО А СЕЧАС РЕШИЛ ЗАВЯЗАТЬ И НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМИ СО ЗДОРОВЬЕМ ТО ЖЕЛУДОК ДНЯ 4 НИЛ ДИСКОФОРТ Я ТАМ ВСЯКИЕ ТРАВКИ ПИЛ ЧАИ НУ СЕЧАС УЖЕ ПРОШЛО 7 ДНЕЙ ВРОДИ ЖЕЛУДОК УСПОКОИЛСЯ НАЧАЛО ПРИГАТЬ ДАВЛЕНИЕ И СТАЛИ ЯВНО СЛИШНИ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРЦА И ОСОБЕНО ПО ВЕЧОРАМ С 19 ДО 21 УЖЕ 2 ДНЯ ПОДРЯД ХОТЬ ЧАСИ ПРОВЕРЯЙ ОНО ТАК СТУЧИТ 5 -7 УДАРОВ ПАУЗА ПОТОМ ОПЯТЬ БУХ НУ ВОТ ТАК ОНО ВЧЕРА БАХКАЛО Я ДУМАЮ ВОЗЬМУ КАРВАЛОЛА ВИПЬЮ ОН ЖЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ВИПИЛ НА СВОЮ ГОЛОВУ ОНО СТОЛО ТАК БАХКАТЬ ЧТО Я ДУМАЛ ИЗ ГРУДИ ВИСКОЧИТ ЛАДНО ЕСЛИБ РАВНОМЕРНО А БАХ ПОТОМ СИЛЬНЕЕ КАРОЧЕ БАХКАЛО ГДЕТО 30 МИН И ЧТО ИНТЕРЕСНО ПОДСКОЧИЛО ДАВЛЕНИЕ 13585 ВОТ СЧАС ПИШУ БАХКАЕТ СИЛЬНО НО ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ И БОЮСЬ УЖЕ ПИТЬ КАРВАЛОЛ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ИЧТО МОЖНА ПРИНИМАТЬ В ТАКИЖ СЛУЧАЯХ МОЖЕТ КАКУЮ НАСТОЙКУ ИЛИ КАКИЕ ТАБЛЕТКИ КОГДА ПИЛ ТО ЕТОГО ЯВНО ТАК НЕСЛИШАЛ. ЗАРНИЕ БЛАГОДАРЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА. ДА МЕНЯ ЗОВУТ ЮРИЙ САМОЙЛОВ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все надо делать правильно и по-порядку. Во-первых, не надо писать заглавными буквами. Читать такой текст труднее. Получается так, что Вы кричите. А кричать на меня не надо. Во-вторых, при нарушениях ритма сердца сначала надо обратиться к очному доктору. Он посмотрит, послушает. Может быть сделает ЭКГ. Даст какие-то советы. Вот если все это не поможет, тогда стоит обращаться к заочному консультанту. А Вы решили поставить телегу впереди лошади.