ПРИСТУП ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.

№833344 Приступ высокого давления.
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Москваё
Добрый день ,задавал уже вопрос Вам,прошел дуплексное обследование почек.Сказали отклонений нет (правда не смогли просмотреть какое то устье.Эхо кг в норме ,узи почек в норме (одна опущена чуток) правая. Кардиолог выписал Атаканд 16 мг-пью 3 недели по таблетки в день-результат не очень. давление ВСЕГДА скачет,от 115-55 до 200/100 ,пишу потому что хочу спросить,опасны ли такие скачки давления,сегодня стало плохо после зарядки (5минут) ,после зарядки давление 150-75 через 2 мин 120-70 ,встал дошел до ванной жар в голову затресло ,озноб.Давление после того как полежал 10 мин 150-80 пульс 112 и так полтора часа ,выпил 2 капотена ,настойку пиона и волокардин.Как сбивать такое высокое давление? Опасно ли?
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вместо того, чтобы быть на "крючке" официальной медицины, лучше меняйте образ жизни...А для начала почитайте книгу Колина Кэмпбелла "Китайское исследование".
И последнее: в 25 лет - и уже на лекарствах - не красноречивое ли это свидетельство того, что требуются радикальные перемены? Да только кроме Вас самих эти перемены никто не осуществит...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Непонятно, как Вы измеряете давление, всегда ли в условиях покоя, после отдыха. И диагноза вы пока что не сообщили. Одного АТАКАНДА мало, тут нужно подбирать комплексную терапию. А гомеопатия и натуропатия - это прибежище шарлатанов и никакие ссылки на издаваемые книги не могут поколебать это прочно установившееся мнение ученых. Все ссылки имеют целью получить платных клиентов.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже раздел кардиология переживает второе нашествие гомеопатов. Гомеопатия - разновидность шарлатанства.
Ознакомьтесь с правилами измерения АД на моем сайте:
http://cardiolog-online.ru/dnevnik/