ЭКСТРОСИСТОЛИЯ, БРАДИКАРДИЯ

№833538 экстросистолия, брадикардия
Николай Муж., 28 лет. Ураина Городок
Здравствуйте, два месяца беспокоят екстрасистолы каждый день, каждый третий удар, пульс 50 уд. в спокойном состоянии.Слабость, головокружение, проблемы со сном. До этого пол года находился в стрессовом состоянии. ЭхоКГ- сердце в норме, холтер-10000 желудоч. екс.сист., бигимений-270, тригим.-3300. Две недели пью капли зеленина, через день бегаю, отжимаюсь, зарядка ,пытаюсь восстановиться спортом, пока без изменений.(можно ли вообще бегать и т.п.) Кардиолог назначил мелитор, но от него слабость и сон не нормализовался, я перестал пить через неделю. Помогите пожалуйста советом.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Если Николай из города Городок Хмельницкой области, то привет земляку.По существу же вопроса отвечу следующее: при таком состоянии сердечной мышцы силовые упражнения противопоказаны. Экстрасистолия может быть (но это не всегда так) обусловлена наличием в организме токсических элементов (напр., хлор из водопроводной воды и так далее). Для начала перейдите на питание растительной пищей.Дело в том, что многие исследования свидетельствуют о том, что питание продуктами животного происхождения ОТРИЦАТЕЛЬНО влияет на фунционирование буквально всех органов и систем организма.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолия обычно не дает таких симптомов. Они связаны скорее с неврозом, развившимся на почве длительного стресса. Кардиологи часто недостаточно владеют всей палитрой нейролептиков , транквилизаторов и антидепрессантов, поэтому лучше обратиться к психиатру. А саму экстрасистолию лучше не лечить.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Николай! Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы.