ПОДСКАЖИТЕ ПРО РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ

№834131 подскажите про результат экг
андрей Муж., 36 лет. россия омск
жел ритм-76.PR инт-142.QRS длит-114.QT/QTc инт-350 387.P/QRS/T ось 66/79/33.RV5/SV1 амп 2.530/0.375.RV5+SV1 амп 2.905.СИНУСОВЫЙ РИТМ.НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОГО ПРОВЕДЕНИЯ.АРТЕФАКТЫ.ПОГРАНИЧНАЯ ЭКГ.ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО.ТАК ЛИ ЭТО?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, это все в пределах нормы.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Цифры, конечно, в норме. Для оценки надо видеть саму ЭКГ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Выложите ЭКГ.