ВСД ИЛИ НЕТ И ВСЁ ЛИ НОРМАЛЬНО С УЗИ

№834333 ВСД или нет и всё ли нормально с УЗИ
Павел Муж., 24 лет. Беларусь Каменец
доброго времени суток, в марте 2014 искал причину сильной боли в спине(занимался тяжелой атлетикой), начитавшись страшных диагнозов в инете резко поднялось давление и симптомы ПА накатили, госпитализировали в районную больницу, физотклонений там не нашли, отправили в область, там аналогично отклонений не нашли, приписали конкор. пил с апреля по сентябрь, потом как то слез(просто начинало мутить и пульс снижался до 47-52), ПА(и па ли) при нем возникали, сейчас иногда накатывают, в сентябре проходил комиссию по призыву, результаты УЗИ сердца прикладываю.
хочу узнать :
1. сильные ли у меня отклонения от нормы,
2. нужно ли мне принимать конкор давление меряю ежедневно по 3 раза в день (в основном 120/80 иногда бывает 145/90, пульс 55-90) возраст 24, рост 184, вес 77-80 (до больницы был 98) ВСД по гипертоническому типу с 2007 года
3. к какому врачу обратиться если в УЗИ что то не так
4.иожно ли мне заниматься спортом (велосипед/бег/штанга 50-60кг)
5.у меня все таки АГ или ВСД
фото выписки от 08.04.2014 и УЗИ от 30.09.2014
фото прилагаю
http://i016.radikal.ru/1501/58/65e3a82c4d20.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1501/f6/a1c1db692a0c.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1501/77/b5529f2cc996.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас в анализе крови имеется увеличенное количество эритроцитов, лейкоцитов, замедление СОЭ. Это может быть при заболевании костного мозга или при приеме эритропоэтина, к которому иногда прибегают спортсмены для улучшения физической формы. Это может привести к гипертонии. Надо обратиться к гематологу для уточнения диагноза.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел! Не об этой ли проблеме идет речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/?