БИСОПРОЛОЛ И НАРКОЗ

№834549 бисопролол и наркоз
Людмила Жен., 33 лет. Россия Котовск
Здравствуйте! Мне 33 года, гипертония. Принимаю утром бидоп5мг, вечером лозап 25мг. Сейчас готовлюсь к операции по удалению ЖП. Прочитала, то за 48 часов до наркоза необходимо отменить бисопролол. Но его нельзя ведь резко отменять. Как мне быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что решение этого вопроса надо найти вместе с анестезиологом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обсудите тактику с анестезиологом.