ВОПРОС ОБ ОТМЕНЕ ЛЕКАРСТВ

№834946 вопрос об отмене лекарств
Юрий Муж., 27 лет. Россия С.-Петербург
Добрый день !

скажите можно ли внезапно отменять диуретики ( в частности Арифон-ретард) при гипертонической болезни.

заранее благодарен .
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно отменить сразу, если лечащий врачтак рекомендует.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Арифон-ретард можно отменить сразу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Да, если надо.