ТАХИКАРДИЯ.

№836250 Тахикардия.
Алена Жен., 43 лет. Россия Саратов
После экстрасистол бывают приступы тахикардии продолжительностью до 5-7 минут. Проходит само. Как-то резко урежается пульс. Что делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Постараться заснять такой эпизод на ЭКГ или при помощи холтеровского мониторирования.Только тогда доктор сможет ответить на Ваш вопрос.