Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Синусная аритмия
СИНУСНАЯ АРИТМИЯ
№836261 Синусная аритмия
Елена Жен., 46 лет. Россия Дубеа
27.01.2015 18:32
Добрый вечер уважаемый доктор. Первые проявления это головокружение , учащенный пульс, не могу вздохнуть полной грудью По результатам холтелтеровского мониторинга выявлено ритм синус оный едина личный супровентривулярный экстросистопы. Эпизоды синус вой тахикардия в активном периоде. Минимальная частота 54, максимальная 145 Эхо патологии нет. В течении полутора лет принимала кондор по 2.5 сейчас доктор назначил увеличить кондор до 5 мг принимать по утрам омез и 3 месяца принимать продуктал мв, но у меня низкое давление и стало еще хуже, так как говорит, что надо пульс в покое довести до 50 ударов и не более. Уважаемый Доктор насколько важно прием продуктала и стоит ли увеличивать дозу контора. Что вообще делать когда такой диагноз и жить то буду с этим диагнозом .Спасибо, С Уважением, Елена

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что все ваши жалобы с экстрасистолией вообще не связаны. Это признаки невроза. Не уверен, что вам вообще нужен КОНКОР. И уж конечно не нужен ПРЕДУКТАЛ, не тратьте на него деньги. А на экстрасистолию нужно вообще не обращать внимания.
Время создания: 27 Января 2015 23:25
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Предуктал бесполезен. Зачем конкор не вполне ясно. Жалобы похожи на психогенные. Вы из Дубны? Напишите в личку.
Время создания: 28 Января 2015 08:01
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Очень похоже на невроз.
Время создания: 28 Января 2015 08:14