ОБРАТИМЫ ЛИ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ ДИРОТОНА

№837621 Обратимы ли побочные эффекты от диротона
Глеб Муж., 39 лет. Самара
На время исследования причин АГ врач прописал диротон. После двух недель приёма начались проблемы с потенцией. До приёма препарата всё было нормально. Сейчас диагностика завершена и врач прописал Конкор.

Как быстро восстановится потенция после прекращения приёма диротона? После последнего приёма диротона прошло уже полтора дня, но изменений пока не заметно.

Хочу до начала приёма Конкора убедиться, что всё нормально. Если подобный побочный эффект возник с диротоном, значит ли это, что велика вероятность, что эффект повторится конкором? Или принцип действия разный и точно можно узнать только начав приём?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Как быстро восстановится потенция после прекращения приёма диротона?" - практика показывает, что такое действие возникает редко и больше является психологическим. Чем больше мужчина про это думает, тем сильнее себя проявляет проблема. как быстро восстановится - мне не ведомо. Ну не за полтора дня, естественно...
"Если подобный побочный эффект возник с диротоном, значит ли это, что велика вероятность, что эффект повторится конкором?" - это ничего не значит. Препараты разные.
"Или принцип действия разный и точно можно узнать только начав приём?" - именно так.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Механизмы действия ДИРОТОНА и КОНКОРА различны. Никакой необратимости в этом воздействии нет. Очень часто нарушения потенции связаны именно с прочтением перечня побочных действий в аннотации, то есть с самовнушением. А эффект этот пройдет через несколько дней.