ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№837871 Проконсультируйте пожалуйста
Александр Муж., 27 лет. Беларусь Полоцк
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович! 3 недели назад мне удалили желчный пузырь. После этого уже 3 раза были сильные боли в груди с вызовом скорой. Каждый раз говорили что это или нервы или остеохондроз.на данный момент болею орви. Сегодня ночью в 3 часа сработала сигнализация в соседской машине я проснулся, встал в туалет, почувствовал пару экстрасистол, потом потяжелело в груди и так продолжалось до 7 часов утра. Уснуть я так и не смог. Потом начало болеть сильнее и сильнее появилась связь с вдохом наклоном и даже если кашляну больно в груди посередине.Извините даже носом моргнуть больно. Вызвал скорую, сняли экг
вот они
http://s019.radikal.ru/i642/1502/30/06f1c5f87de3.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1502/f3/b2d1dea9eb61.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1502/ed/db10a94c29c7.jpg
Узи дедал правда давно 3 года назад пролапс 5 мм

Сказали что все хорошо, укололи кеторолак и уехали, боль пока не проходит.
Болит в покое но при вдохе намного усиливается
Имею невроз и множество проблем с нервами.
Но таких болей небыло никогда, были дискомфорты давящие разные боли, а тут конкретно БОЛИТ!
Невроз? Остеохондроз?
Жду ответа! Спасибо вам большое за потраченное на меня время.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Александр!
Это боли явно не сердечные.Там на ЭКГ есть явления неполной блокады левой ножки пучка Гиса, но они никакого отношения к болям в груди не имеют. Могли быть осложнения после операции в виде плевропневмонии или сухого плеврита. Они обычно быстро проходят. И, пожалуйста, не надо моргать носом, для этого глаза предназначены.