СЕРДЦЕ ВЫЛЕТАЕТ

№838174 Сердце вылетает
Nilas Муж., 20 лет. RF Mscw
Здравствуйте, беспокоит сильная тахикардия, высокое АД (214\145 на холтере после 10 приседаний с собственным весом). Сильное потоотделение, сердце вылетает, одышка все это при минимальных физических нагрузках, ЭКГ нормальное ритм синусовый с чсс 76 (СРРЖ). Также присутствуют приступы паники, назначили конкор, пью минимальную дозировку 2.5 около 3-х месяцев, приступов паники не было за все это время, потоотделение практически нету даже при серьезных физ. нагрузках, сердце также не чувствую, но конкор не лечит, стоит выпить пол таблетки, как сразу начинает вылетать сердце на тренировках(физически тренирован) Что делать? что проверять? как лечить?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что значит "вылетает сердце"?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если на ЭКГ все нормально, то можно отменить КОНКОР и упорно продолжать тренировки с постепенно возрастающими нагрузками аэробного типа.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Почитайте книгу Кеннета Купера АЭРОБИКА ДЛЯ ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ. В ней детально изложены принципы тестирования уровня физической тренированности человека, равно как и основы постепенного наращивания физических нагрузок.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/?