ЖЕЛУДОЧКОВАЯ АРИТМИЯ

№838375 желудочковая аритмия
алена Жен., 28 лет. россия певек
Здравствуйте!в том году ставили холте поставили 18 одиночных желудочовых экстрасистол 2 х морфологических типов, по узи пролапс митрального клапана.экстрасистолия rаждый день пила аспаркам рибоксин,милдронат не надолго улучшение потом опять. у нас в городе кардиолога нет поэтому прошу вас о заочной консультации.Мне 28 лет рост 170 вес 55 кг.В детстве часто болела в данный момент хр тонзилит,гастроуденит. Пожалуйста подскажите может операцию надо делать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проблемы нет. Лечение не показано. Какая еще операция, бог с Вами! Можно жить спокойно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакая операция Вам не нужна. Экстрасистолия совершенно невинна и безопасна. Пролапс тоже никакой роли не играет.Они не требуют никакого лечения. АСПАРКАМ, РИБОКСИН, МИЛДРОНАТ - это пустышки, жалко тратить на них деньги. Живите спокойно и радуйтесь жизни. Доброго Вам здоровья!