ГИПЕРТРОФИЯ

№839278 гипертрофия
Вадим Муж., 16 лет. Россия Армавир
Здравствуйте! У меня немножко увеличен левый желудочек сердца.Врачи сказали,что так бывает у того, кто занимается спортом.До обращения к врачам,у меня была дрож в ногах,руках,я весь дрожал.После принятия тех лекарств,которых мне приписали,у меня уже небыло состояния «трясения».Но все же у меня бывают небольшие проблемы со сном,либо я плохо себя чувствую, либо с трудом усну.
Вопрос такой.Могу ли я заниматься спортом, и как восстановиться это всего этого.?
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Вашем описании не вижу причин, ограничивающих занятия спортом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вадим, нет информации для ответа. Что это за обследование
которое выявило увеличение?