Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Срочно!
СРОЧНО!
№839418 Срочно!
Bladimir Муж., 57 лет. Rossia Norilsk
10.02.2015 22:49
Bladimir | (Муж., 57 лет, Norilsk, Rossia) | 10.02.2015 23:44
Здравствуйте, мне 56 лет при прохождении мед комиссии рентген показал «Сердце -увеличен левый желудочек, Аорта удлинена, уплотнена», я по профессии водитель и меня ограничивают в категории (C D E) это законно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не в курсе тробований к водителям, но подозреваю, что ограничения определяются диагнозом (который не озвучиваете), а не результатами одного исследования.
Время создания: 11 Февраля 2015 12:07
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нет, дело не в заключении. Есть другая причина.
Время создания: 11 Февраля 2015 12:11
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По рентгену - незаконно! Должен быть полный клинический диагноз.
Время создания: 11 Февраля 2015 13:36