ГОЛОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№839938 головные проблемы
евгений Муж., 23 лет. украина киев
добрый вечер, может кто то подскажет. где то неделю назад поднялось давление до 180, приехала скорая сделали укол, начала давление стабилизироваться, пил пару дней таблетки -давление стало нормальным. но появились какие то проблемы с головой, как будто не моя. ничего толком не соображаю. что может быть? спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проблемы с головой - это удел психиатров, а не кардиологов.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Надо изменить образ жизни. Это очень ёмкое понятие, но, тем не менее, основу неправильного образа жизни составляют неправильное питание, неправильное питьё... Подробности на моём сайте по ссылке.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это вопросы к психиктрам.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли связи возникновения этих состояний с психо-эмоциональной нагрузкой, со стрессом! Не испытываете ли Вы при этом чувство тревоги, волнения, беспокойства, страха?