КАПОЗИД

№840033 капозид
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Самара
Здравствуйте! 2 года назад папе сделали операцию- аортокоронарное шунтирование. Недавно ему назначили новый препарат Капозид. Или ему не сказали ,вместо чего этот препарат, или он прослушал. В интернете аналогов не нашли. Почему ему назначили этот препарат? Капозид назначается как отдельный препарат или вместо какого-то ? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
КАПОЗИД - это комплексный препарат, применяемый обычно при гипертонической болезни для снижения давления. Из-за кратковременности действия мы обычно предпочитаем другие, аналогичные, но более долгодействующие препараты КО-РЕНИТЕК или КО-ДИРОТОН.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В настоящее время капозид уходит в прошлое. Зачем ему его назначили - мне не ведомо.