АРИТМИЯ

№840111 аритмия
Марина Жен., 46 лет. Россия Балтийск
Добрый день! У меня на протяжении 5 месяцев постоянная аритмия. По показаниям холтера 15000. Аритмолог посоветовал сделать коронарографию, что мне и было проведено. После проведения данной процедуры сказали, что сосуды чистые и назначили соталол, хотя у меня очень часто наблюдается частота пулься 40-39. Поэтому пью его не регулярно, а только когда пульс выше 55 ударов в минуту.. На фоне этой аритмии два месяца назад у меня появились резкие боли в затылке справа, как будто удары током, а уже месяц назад у меня заложило правое ухо. Постоянно гул в ушах. Была на приеме и у невролога и у лора, эти специалисты патологий не находят. Назначений кроме соталола нет, но меня продолжают мучать боль в затылочной части головы, заложенность в ушах и постоянная аритмия. Подскажите, что мне делать и к кому обращаться.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы отменил СОТАЛОЛ и посмотрел бы, что изменится.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Когда официальная медицина отвернётся от Вас (в чём я не сомневаюсь) - вот тогда, быть может, Вы вспомните обо мне... Счастливого плавания!