ГИПЕРТОНИЯ И ЛЕКАРСТВО

№840127 Гипертония и лекарство
Люба Жен., 65 лет. Россия Судак
Здравствуйте! В нашем маленьком городке врачи с низким уровнем квалификации. Пролежала неделю в больнице, ничего не помогло. Давление доходило уже до 220. Такая ситуация с гипертонией 4 месяца. Давление прыгает. За ночь вызывали 2 скорые. Мне 65 лет. Выписали следующие лекарства: аторис, кавинтон-форте, кардиомагнил, амлодипин, карведилол, лориста. От карведилола мне плохо, попросила врача терапевта сказать другое, ответила, что все сказала. А давление снижать чем-то нужно. Пожалуйста, подскажите подобное лекарство. Готова ответить на Ваши вопросы, понимаю, что трудно заочно что-то назначать, но я так плохо себя чувствую, что не могу ехать в столицу. Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из всего перечисленного от гипертонии могут помогать только ЛОРИСТА и АМЛОДИПИН. Надо подобрать адекватные дозы, добавить ГИПОТИАЗИД или ИНДАПАМИД и КОНКОР. Дозы надо подбирать индивидуально и без помощи терапевта или кардиолога Вам самой с этим не справиться.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы сможете справиться с Вашей проблемой САМИ (конечно, на первых порах Вам придётся не отказываться от приёма гипотензивных лекарств полностью), но со времсенем Вы перестанете быть рабой таблеток.ю Я знаю чтО надо делать и как.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В заочном формате такое обсуждение весьма проблематично. Но я понимаю Вашу ситуацию и могу попробовать помочь. Напишите в личку.