НАРУШЕНИЕ РИТМА СЕРДЦА

№840742 Нарушение ритма сердца
Белла Магомедбаширова Жен., 33 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте Эдуард Романович, у моего мальчика сказали отрицательная динамика на холтере наблюдается. Зарегистрированы одиночные желудочковые экстрасистолы -5, замещающие желудочковые комплексы -56,замещающие над желудочковые комплексы с аберрацией проведения-26.АВ блокада 2 ст 1М-1451,преимущественно ночью, с максимальным интервалом -1759мсек. Удлинение коррегированного интервала QT свыше 450 в течении 15часов 54 минут 67% времени.также пролаем митрального и трикуспидального клапана +1.5 и незначительное расширение аорты синусов Вальсальвы. Мальчику 11 лет могу ли я спокойно сидеть и ничего не делать? Может это все не так страшно
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Извините, я детей не консультирую. Надо обращаться к педиатру.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Напишите сюда, прикрепив ЭКГ:
cardiolog-online.ru/oncons/