ЧТО ПРОИСХОДИТ СОМНОЙ

№840819 что происходит сомной
надежда Муж., 23 лет. северная осетия алания моздок
добрый день,,,возраст 23года боль в сердце тажись давит,бывает режит колит, отдает в лапатку в спина болит рука немеет пальцы бывают боль временами когда лижу при этом постояный страх смерти, задышка когда нервничию,,прашла экг тахекардия,,узи сердца норма,,,холтер экстросистолы желудочковые90,,предсердные8,и постоянноя тахекардия..доктор скажите можит это быть атеросклероз или ибс????переживаю нужно ли мне ехать в город и еще делать обследования???помогите что делать???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет у Вас ни атеросклероза, ни ИБС. Это называется невроз. Надо найти хорошего психотерапевта.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз и кардиофобия. Лечение у психотерапевта.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Надежда, Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы.