ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ В ЗАКЛЮЧЕНИИ

№841469 Пожалуйста скажите все ли в порядке в заключении
Гаяна Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста делала ЭКГ все в норме , сделала эхо вроде все в норме , но врач узи отправил к кардиологу для дальнейшего обследования холтером!! Жалоб нет у меня , единственное бывают немного экстрасистола! На холтере в 2013 году их было 15( экстрасистол). Все до в норме и нужно ли дальнейшее обследование ???заранее спасибо

http://s010.radikal.ru/i314/1502/e1/254f3a3d502c.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1502/90/524a7e8d4399.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭХОКГ в норме.
Зачем требуется дообследование - мне не ведомо.
Может быть врач знает что-то, что не знаю я.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

В Вашем тексте повода к дообследованию нет!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, никакого дообследования не нужно. Все в порядке. И Доброго Вам здоровья!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все в норме.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет причин для более углублённого обследования, так как экстрасистолы совершенно безобидны и не требуют лечения.
Прямая специальность
Эльза Камилевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Почему вы считаете, что врач, осмотревший вас очно знает меньше, чем врачи в интернете? Если направляет на консультацию, значит у него есть сомнения. А уж проводить дообследование или нет, это ваше личное дело.