СКАНИРОВАНИЕ СОСУДОВ

№841671 Сканирование сосудов
Елена Муж., 40 лет. Россия Москва
Добрый вечер Александр Александрович.Болит правое плечо и шея. Сделала БЦА заключение: исследованные сосуды полностью проходимы. Показатели линейной скорости кровотока по сонным и позвоночным артериями в пределах возрастной нормы без значимой асимметрии сторон. Флебэктазия внутренней яремной вены справа, расширена до 36 мм, кровоток фазный, при компрессии датчиком сжимается. Врач ничего не прописал сказал пить побольше воды. А от боли ничего не назначил. Скажите есть какое нибудь лечение или только операция?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
--------------------------------
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да. Помню Ваш вопрос. Напишите мне в личку.