ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?
№841987 помогите разобраться что со мной происходит?
марина Жен., 37 лет. Воронежская обл.
22.02.2015 10:20
Здравствуйте!!! С наступающим праздником 23 февраля!!!!!счастья ,здоровья!! У меня вопрос ходила к врачу терапевту по поводу сдавливание под грудью слева, врач померил давление , послушал меня.(давление не знаю какое не сказал).я ему рассказала что сдавливает левую сторону. и давит где то внутри. он сказал что это всд проявление невроза. прописал афобазол, пустырник форте, элеутрокок.сказал что должно помочь, ни каких анализов не назначил, ни экг. посмотрел узи сердца за 2013 год,показал его мне и говорит читала ..я говорю читала...ну вот так что все хорошо....вчера пила эти таблетки какие он мне приписал.все было хорошо, а утром опять стало давить и гдето внутри груди.такое ощущение что сердце замедляет удары, тремор рук, ноги тресуться.давление 90/60. моё давление 110/70.подскажите что это может быть?сердце? или все таки нервы? зарание спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, нервы.
Время создания: 22 Февраля 2015 14:26
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по Вашему описанию, это нервы. А сердце тут не при чем.
Время создания: 22 Февраля 2015 16:30
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 09 Мая 2016 07:12