ОСЛОЖНЕНИЯ ВО ВРЕМЯ СТЕНТИРОВАНИЯ

№842311 Осложнения во время стентирования
Елена Жен., 49 лет. Россиия Санкт-Петербург
Уважаемый, Эдуард Романович! мужу (ему 67 лет) был установлен первый стент 27 ноября 2014 года, операция прошла успешно. Лекарства выписанные доктором, он принимал регулярно. Самочувствие было прекрасное. Вторая операция 20.02.2015., как мне сказал доктор, пошла не по плану, т.е. произошло повреждение стенки сосуда, резкое падение АД и тахикардия, поэтому был выведен дренаж, 22.02 дренаж был удален.Муж находился все это время в реанимации. 23.02.его перевели в общую палату. В этот же день у него резко поднялась температура до 37,9.
Какие осложнения возможны при таком развитии событий. К сожалению, медицинских документов у меня на руках нет.Муж уже никому не верит, а меня ругает.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно присоединилась какая-то местная инфекция. Врачи обычно хорошо справляются с такими осложнениями. А Вас-то он за что ругает?