НАРУШЕНИЕ РИТМА СЕРДЦА

№842892 Нарушение ритма сердца
Маргарита Жен., 40 лет. Рооссия Заинск
в октябре проболела пневмонией левосторонней и нарушился ритм сердца. в ноябре было обострение и опять лежала в больнице. боль бывает в сердце, колит. Температура не спадает в течении полугода, 37,2-37,4 . Заключение суточного мониторирования ЭКГ: Монотопная частая желудочковая экстрасистолия (5646 за сутки), аллоритмия по типу бигеминии (21 за сутки), тригемении (407 за сутки), квадригимении (1092 за сутки) -2-3 Б класс по Лауну - Вольву.
Что с этим делать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Идти к врачу на прием и решать вопрос с тактикой лечения. К терапевту или кардиологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо искать какую-то вялотекущую хроническую инфекцию. А экстросистолия вряд ли с ней связана и обычно в лечении не нуждается.