АРИТМИЯ

№842934 Аритмия
Татьяна Жен., 48 лет. Украина Запорожье
Добрый день!Хотя-где там он добрый!
С самого утра сильная и частая экстрасистолия.Временами начинается и продолжается несколько минут мерцательная аритмия.Все время сбивается пульс,в груди давит,дискомфорт страшный!У меня менонауза,борюсь с лишним весом,давление снимаю препаратами довольно успешно.Каждый месяц хожу к кардиологу- аритмологу,но кроме того,что назначают препараты,ничего не делают.Доктор говорит,что на ЭКГ за пол года никаких изменений.Но почему тогда мне все хуже и хуже?Практически,скоро можно будет пересчитать дни за год,когда нормально себя чувствовала....На ЭКГ гипертроф левого жел,увеличено сердце.Но если раньше была просто аритмия,то сейчас добавилась куча разных неприятных ощущений.Давит,колит,при наклоне болит сердце.Плюс панические атаки,невроз.Почему мое состояние ухудшается?Есть ли название моему заболеванию,если учесть все мои симптомы?И второе-я принимаю Бисополол и Амидарон каждый день-можно мне выпить еще и Анаприлин,уж очень сильная экстрасистолия и эпизоды мерцалки!А я на работе.Как быть?Подскажите?
От давления пью Лозап 100 и Индопрес 2,5,Кардиомагнил.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Много эмоций и очень мало конкретных данных. Это все не для заочной консультации. Обратитесь к очному кардиологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Занимаетесь ли Вы лечением невроза, ПА?