ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ПОЯСНИЦА,ТЯНЕТ ЛЕВУЮ НОГУ, НЕ МОГУ ВЫПРЯМИТЬ СПИНУ.СПАСИБО.

№843064 очень сильно болит поясница,тянет левую ногу, не могу выпрямить спину.спасибо.
наталья Жен., 37 лет. саха якутия нерюнгри
доброго здоровья вам эдуард романович.у меня очень сильно болит поясница,тянет левую ногу,не могу расслабиться и лежать на спине из за боли в пояснице.ноги отекают,сильная тяжесть в ногах даже по утрам когда проснешься, сильные головные боли,головокружение ,потемнения в глазах аж до тошноты,такое состояние что вот вот в обморок упаду.очень быстро не стого не с сего забиваеться сердце немеют мезинец и безымянный пальцы. то большей ,указательный и средний пальцы немеют по очереди ,бывает теряю ориентацию кидает в разные стороны при ходьбе,потливость всего организма постоянно как будто с ванны только вышла,была травма головы около веска в прошлом году,есть шрам на левой стороне,дотрагиваясь до этого шрама всю левую сторону бьет как током как будто нерв задет,очень сильно болит голова.что это может быть.еще у меня внутри черепная гепертензия давно уже,и кольцинат меж полушарной щели 05 см.в лобной части головы. это все еще было до травмы головы.памяти нет,очень нервная,рассеяная.заранее огромное вам спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наталья!
Все Ваши жалобы относятся к компетенции невролога. К нему и надо обращаться. Кардиологических проблем тут не вижу.