ИБС К ВОПРОСУ 843396

№843464 ИБС К ВОПРОСУ 843396
ЕЛЕНА Жен., 49 лет. РОССИЯ КОДИНСК
Эдуард Михайлович! Стент мне не установили сказав, что малый диаметр артерии.Еще не дают покоя эктрасистолы, их вроде и не много, по Холтеру ЖЭ 189 одиночные , НЖЭ 89 одиночные. НЖЭ парные 15., видимо метрополола не хватает, а от бисопролола удушье.И по поводу стеноза, неужели больше никакого лечения не существует
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!
Если стент поставить невозможно, то для лечения стенокардии можно с успехом применять пролонгированные нитраты, бета-блокаторы, сиднофарм, кораксан. А экстрасистолия в специальном лечении не нуждается.