СИЛ НЕТ УЖЕ

№843772 сил нет уже
ирина Жен., 21 лет. кабордино болкария нальчик
добрый день доктор прошу саветаёу меня постоянно вымокий пульс у меня уже сил нет сижу и можит до150доходить в спокойном состояние при этом чувствую нормально только страх,я уже не могу сил нет постояно высокий при обычной хотбе при этом сильный страх смерти,,и после еды сижу через мин20 а он130,у меня сил нет,делала узи сердца норма,экг норма тахекардия,холтер тахекардия и редкие желудочковые экстросистолы,эти приступы каждый день стали что это можит быть скажите пожалуста,у нас один доктор говарит пароксизмальная супреаентикулярноя тахекардия под?неужели у меня смертельный диагноз,здала гормоны норма,прашу дайте совета что мне делать прашу вас,на что это можит влиять,прочитала винети что эта можит быть желудочковая тахекардия скажите прашуу вас
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если при всех исследования оказывается норма, то значит это просто невроз.