СЕПТАЛЬНЫЕ ДИФЕКТЫ
№843890 Септальные дифекты
Андрей Муж., 33 лет. Россия Иркутск
03.03.2015 00:56
Добрый день. Насколько страшны септальные дифекты у ребенка 1 мес. По ЭХО (000 2.1 мм). Нужна ли операция.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего страшного, операция не нужна, если нет других причин для её проведения. Надо наблюдаться у педиатра. Главное, чтобы ребёнок развивался нормально.
Время создания: 03 Марта 2015 10:24
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный протокол ЭХОКГ. Есть ли жалобы?
Время создания: 03 Марта 2015 12:57
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос для педиатров.
Время создания: 03 Марта 2015 14:39