Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / данные узи
ДАННЫЕ УЗИ
№844038 данные узи
Таисия Жен., 24 лет. россия Чебоксары
03.03.2015 16:46
Добрый вечер!по данным УЗИ моих родителей хотелось бы получить вашу консультацию.у отца часто повышается давление и учащается пульс кружится голова. У матери повышается давление[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i155/1503/8f/adc7e2fd50dd.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i607/1503/78/aeee012c56fc.jpg[/IMG][/URL]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Картинки отвратительного качества. =/
1) Ничего особенного
2) Более выраженные изменения...
Впрочем, эти данные без жалоб, анамнеза, других данных обследования практически бесполезны.
Для предметного разговора представьте полные данные.
И для каждого больного лучше делать отдельный вопрос.
Время создания: 03 Марта 2015 20:56
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Так вместе по-семейному можно ходить в баню. А к врачу надо обращаться поодиночке. И вложения никуда не годные.
Время создания: 03 Марта 2015 21:19
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обсуждать один метод исследования не имеет смысла.
Время создания: 04 Марта 2015 10:44
Александр. терапевт
терапевт
ЛУчше очно обратиться к врачу.
Время создания: 13 Марта 2015 16:53
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
Информация бесполезная.
Время создания: 19 Марта 2015 16:46