РЕЗУЛЬТАТ ХОЛТЕРА

№844455 Результат холтера
Александра Жен., 16 лет. Россия Ангарск
Носила Холтер, в заключении написано
РЕЗЮМЕ:ДСУ: нечстые эпизоды САБ|| тип М1 во время сна. Снижение вегетативных влияний на сердечную деятельность.

Расшифруйте пожалуйста
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный протокол.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Идиотская привычка сокращать все что можно и неможно, использовать аббревиатуры без расшифровки в начале текста приводят к тому, что текст вообще перестаешь понимать. Что такое ДСУ? Вряд ли Дорожно-строительное управление. Нечастые эпизоды сино-аурикулярной блокады 2 степени? 1 типа по Мобицу во время сна.Практического значения не имеет. лечения не требует.