ДАЙТЕ СОВЕТ

№845903 дайте совет
милана Жен., 22 лет. республика дагестан дагестан
добрый день,хотела бы получить кансультацию ,все началось с того что начала читать в интертете про внезапную смерть,напугалась начала находить все симптомы,ёначались тяжисть давление в сердце под лопаткай тахекардия в начали была по100уд в мин,потом начались приступы сидела в спокойном состояние 150ударов при этом чувствола нормально кроме страхов,обратилась к кардиологу назначала экг сказали синусовая тахекардия 110в мин зделала холтео,желудочковые экстросистолы 270засутки и7куплетов из 2трилеров,,разводят руками незнаем от куда тахекардия,но эти приступы были раз7 по150ударов на ровном месте,сама хожу делаю узи уже раз 7в рахных местах везде вариан нормы говарят толька фракция выброса визде разная 69.60,теперь сегодня пошла вообще 58%доктор можит у менч развиваеться сердечная недостаточность??постояно слышу стук сердца,,и эту экстросистолу,,вопрос может этиприступы были по150ударов была желудочковая тахекардия???сейчас пью кароксан по5мг 2раза за эта время было 3 приступа,не хочу умирать можит мне опирацию зделать???дайте савета
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Умирать не надо. Операцию делать не надо. А главное: надо перестать лазать в Интернет. Иначе невроз будет только расти.