НОЮЩАЯ БОЛЬ В ГРУДИ

№846055 Ноющая боль в груди
лена Жен., 27 лет. Россия москва
Ноет в груди,и как бы руки ломят,. Отдает то в руки,то в лопатку.что может быть такого?узи сердца делала в норме,смад и холтер ставили сказали бывает пониженное давление!что это может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чаще всего это какие-то костно-мышечные проявления. Обратитесь к терапевту, попросите посмотреть.