СКАЖИТЕ, ЭТО ОПАСНО?

№846214 Скажите, это опасно?
Тамара Жен., 55 лет. Россия Москва
При исследовании холтером выявлены нарущения ритма:
-наджелудочковые экстрасистолы:5 за сутки, из них 3 одиночных,1 парная.
-желудочковые экстрасистолы:49 за сутки,одиночные двух морфологий, в т. ч. и ранние, из них 7 интерполированных.
Лечение ещё не назначено. Перед исследованием переболела острым распираторным заболеванием.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет , это не опасно. Настолько не опасно, что даже не нуждается в лечении.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не опасно. Лечение не требуется.