БОЛЬ В ЛЕВОЙ РУКЕ ПЛЕЧЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
№854222 боль в левой руке плече в области сердца
мария Жен., 27 лет. россия рыбинск
05.05.2015 20:31
Здравствуйте ! Пожалуйста подскажите! Как понервничаю начинает ныть левая рука, область сердца! Бывает и просто так начинает ныть! Ноет долго по пол дня точно! Съела нитроглицерин вроде лучше, чер 5 мин опять рука ноет! Делала и Кардиограмма и холтер и узи! Все в пределах нормы!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Значит эти боли никакого отношения к сердцу не имеют.
Время создания: 06 Мая 2015 00:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это не сердце
Время создания: 06 Мая 2015 07:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария! Если существует связь с психо-эмоциональной нагрузкой, то речь, вероятнее всего, идёт о проявлениях невротической природы. Найдите возможность проконсультироваться по этому поводу у врача-психотерапевта.
Время создания: 06 Мая 2015 10:24