РЕЗУЛЬТАТЫ КАРДИОГРАММЫ
№855032 Результаты кардиограммы
Оксана Жен., 44 лет. Россия Симферополь
12.05.2015 16:25
добрый день уважаемый Доктор! Помогите разобраться с результатами экг дочки 15 лет. Заключение: средний право предсердный ускоренный ритм, аритмия ЧСС 78-90 в, вертикальное отклонение эл оси сердца. Это отклонение от нормы? И что делать в этом случае ? УЗИ сердца в норме, жалоб нет, иногда головокружение но списываем на подростковый возраст. Буду Вам очень благодарна за ответ так как сильно волнуюсь

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ
Время создания: 12 Мая 2015 21:50
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обнаруженные особенности никакой опасности не представляют. Ничего не надо делать. Можно жить спокойно.
Время создания: 13 Мая 2015 00:09
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Описание нормы.
Время создания: 13 Мая 2015 14:27