ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ
№858166 Помогите пожалуйста разобраться
Юлия Жен., 28 лет. Россия Орел
06.06.2015 23:11
Объясните пожалуйста что со мной? уже шесть лет у меня не понятно что происходит. Сердце бьется 105- 120 ударов , очень боюсь умереть в этот момент, тремор, частое мочеиспускание, трудно вдох сделать и мысли плохие в голову лезут. Обошла врачей : щитовидка в норме, узи сердца в норме , гемоглобин сейчас 112 ( назначили витамин В12) , а кардиограммы все время разные то показывает что все хорошо, то тахикардия , то синусовая тахикардия , а в последней синусовая аритмия ? Это опасно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз с паническими атаками. К психотерапевту.
Время создания: 07 Июня 2015 11:06
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Психотерапевт явно Ваш главный Врач. Но с анемией таки надо разобраться. Выложите сканы всех анализов и ЭКГ!
Время создания: 07 Июня 2015 11:46
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Повторный вопрос. Ответ дан.
Время создания: 07 Июня 2015 12:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА
Время создания: 07 Июня 2015 14:26